45路 线路
曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
上海巴士
上海巴士 45路 公交车 站点和路线时刻表
45路 公交车 (曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)) 是一条包含16 个站点的路线,从曹家渡出发,到南浦大桥(沪军营路)结束。
曹家渡
万航渡路镇宁路
静安寺
常熟路华山路
常熟路淮海中路
襄阳公园
太原路汾阳路
太原路建国西路
小木桥路斜土路
小木桥路中山南二路
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
中山南路西藏南路
中山南路南车站路
南浦大桥(沪军营路)
45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周二 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周三 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周四 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周五 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周六 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周日 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
45路 公交车 路线图
上海的45路线路图将很快提供。
45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村