金山工业区1路 线路
红光村朱家宅 - 朱行中学
上海巴士
上海巴士 金山工业区1路 公交车 站点和路线时刻表
金山工业区1路 公交车 (红光村朱家宅 - 朱行中学) 是一条包含15 个站点的路线,从红光村朱家宅出发,到朱行中学结束。
红光村朱家宅
共和
阮家宅
孙家宅
下横泾
南欢路村西路
南欢路横泾中心路
林慧路张家宅
林慧路亭卫公路
朱行社区服务中心
恒顺路立新街
恒顺路开乐大街
亭朱路珠港街
高林路
朱行中学
金山工业区1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
金山工业区1路 公交车 路线图
上海的金山工业区1路线路图将很快提供。
金山工业区1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山工业区1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆