虹桥枢纽6路 线路
虹桥西交通中心 - 漕盈路站
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽6路 公交车 站点和路线时刻表
虹桥枢纽6路 公交车 (虹桥西交通中心 - 漕盈路站) 是一条包含21 个站点的路线,从虹桥西交通中心出发,到漕盈路站结束。
虹桥西交通中心
崧泽大道蟠龙路
崧泽大道明珠路
崧泽大道徐盈路
崧泽大道徐乐路
崧泽大道乐强道
崧泽大道嘉松中路
崧泽大道杨家庄
崧泽大道联星村
崧泽大道赵重公路
崧泽大道崧华路(招呼站)
崧泽大道汇金路
崧泽大道新技路
华青路崧泽大道
华青路新达路
盈港东路外青松公路
盈港东路外青松公路
盈港路青安路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路胜利路
漕盈路站
虹桥枢纽6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
虹桥枢纽6路 公交车 路线图
上海的虹桥枢纽6路线路图将很快提供。
虹桥枢纽6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,虹桥枢纽6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路