宝山16路 线路
祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
上海巴士
上海巴士 宝山16路 公交车 站点和路线时刻表
宝山16路 公交车 (祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路) 是一条包含26 个站点的路线,从祁北路抚远路出发,到泰和路蕰川路结束。
祁北路抚远路
祁北路集贤路
罗溪路祁北路
罗溪路市一路
罗溪路月罗公路
月罗公路罗太路
沪太公路美丹路
刁家浜
罗南
沪太公路沪生路
蔡家弄
老安
刘行
宝安公路羌家村路
宝安公路宝绿路
宝安公路电台路
电台路沙浦路
电台路顾北路
顾村
泰和西路潘泾路
盛宅村
胡庄村
共富路富长路
联泰路泰和西路
联泰路泰和路
泰和路蕰川路
宝山16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
宝山16路 公交车 路线图
上海的宝山16路线路图将很快提供。
宝山16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜