赵巷1路 线路
中泽路中步村 - 东部农民中心村
上海巴士
上海巴士 赵巷1路 公交车 站点和路线时刻表
赵巷1路 公交车 (中泽路中步村 - 东部农民中心村) 是一条包含13 个站点的路线,从中泽路中步村出发,到东部农民中心村结束。
中泽路中步村
中泽路中步五组
中泽路中泽苑
中泽路沪青平公路
沪青平公路大新厂
赵巷(招呼站)
镇中路民实路(招呼站)
镇中路金葫芦十区(招呼站)
沪青平公路方家窑
方南路方厦二十一组
方南路方厦路
刘夏站
东部农民中心村
赵巷1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 1小时20分 |
赵巷1路 公交车 路线图
上海的赵巷1路线路图将很快提供。
赵巷1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,赵巷1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾