868路 线路
白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
上海巴士
上海巴士 868路 公交车 站点和路线时刻表
868路 公交车 (白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)) 是一条包含30 个站点的路线,从白城路民星路出发,到南浦大桥(沪军营路)结束。
白城路民星路
翔殷路国顺东路
翔殷路沙岗路
营口路安波路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路
佳木斯路营口路
佳木斯路沙岗路
延吉东路松花江路
延吉东路安图路
延吉东路水丰路
隆昌路控江路
长阳路宁武路
长阳路黄兴路
长阳路兰州路
长阳路江浦路
长阳路许昌路
长阳路辽阳路
长阳路大连路
东长治路海门路
东长治路公平路
东长治路旅顺路
长治路闵行路
中山东一路北京东路
中山东二路金陵东路
十六铺
中山南路复兴东路
中山南路董家渡路
中山南路多稼路
南浦大桥(沪军营路)
868路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
868路 公交车 路线图
上海的868路线路图将很快提供。
868路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,868路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站