宝山21路 线路
祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
上海巴士
上海巴士 宝山21路 公交车 站点和路线时刻表
宝山21路 公交车 (祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站) 是一条包含28 个站点的路线,从祁北路抚远路出发,到吴淞公交客运站结束。
祁北路抚远路
祁北路集贤路
罗溪路祁北路
罗溪路市一路
罗溪路月罗公路
马桥
月罗公路抚远路
月罗公路潘泾路
束里桥
月罗公路毛家路
新镇
月罗公路段泾路
沈巷
马泾桥
陆家宅
蕰川公路共祥路
杨北
友谊路杨泰路
友谊路富杨路
友谊路江杨北路
友谊路铁山路
友谊路铁力路
友谊路克山路
友谊路同济路
同济路宝杨路
水产路同济路
牡丹江路淞宝路
吴淞公交客运站
宝山21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
宝山21路 公交车 路线图
上海的宝山21路线路图将很快提供。
宝山21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村