陈前线 线路
陈家镇(长江大桥) - 立新村
上海巴士
上海巴士 陈前线 公交车 站点和路线时刻表
陈前线 公交车 (陈家镇(长江大桥) - 立新村) 是一条包含16 个站点的路线,从陈家镇(长江大桥)出发,到立新村结束。
陈家镇(长江大桥)
北陈公路陈海公路
窑厂(崇明县)
鸿田村
安振路裕盛路(招呼站)
裕盛路安振路(招呼站)
安崇路裕盛路(招呼站)
裕安镇
裕安农机站
德云村
前哨十队
前哨八队
前哨七队
前哨桥(招呼站)
前哨农场
立新村
陈前线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 15:35 | 2小时 |
周二 | 05:35 - 15:35 | 2小时 |
周三 | 05:35 - 15:35 | 2小时 |
周四 | 05:35 - 15:35 | 2小时 |
周五 | 05:35 - 15:35 | 2小时 |
周六 | 05:35 - 15:35 | 2小时 |
周日 | 05:35 - 15:35 | 2小时 |
陈前线 公交车 路线图
上海的陈前线线路图将很快提供。
陈前线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,陈前线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路