南红专线 线路
新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南红专线 公交车 站点和路线时刻表
南红专线 公交车 (新洲不锈钢厂 - 南门汽车站) 是一条包含31 个站点的路线,从新洲不锈钢厂出发,到南门汽车站结束。
新洲不锈钢厂
新洲
新庄
新国
新中
新村镇
二分店
新乐
一分店
新卫
新村电镀厂
红星北店
红星农场
红星降压站
合作窑厂
盘洪村
龚家河头
猛将庙
窑桥
周家河头
庙镇
小高桥
西三江口
沈家湾
双津
中双港
南双港
桥镇
东门路北门路
崇明东门
南门汽车站
南红专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 18:55 | 10分 |
周二 | 04:45 - 18:55 | 10分 |
周三 | 04:45 - 18:55 | 10分 |
周四 | 04:45 - 18:55 | 10分 |
周五 | 04:45 - 18:55 | 10分 |
周六 | 04:45 - 18:55 | 10分 |
周日 | 04:45 - 18:55 | 10分 |
南红专线 公交车 路线图
上海的南红专线线路图将很快提供。
南红专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南红专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村