沪商专线 线路
淡水路金陵西路 - 商塌
上海巴士
上海巴士 沪商专线 公交车 站点和路线时刻表
沪商专线 公交车 (淡水路金陵西路 - 商塌) 是一条包含8 个站点的路线,从淡水路金陵西路出发,到商塌结束。
淡水路金陵西路
徐泾(沪青平公路联民路)
沪青平公路赵巷
沪青平公路城中南路(南门)
朱家角
西岑
大观园
商塌
沪商专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 1小时 |
沪商专线 公交车 路线图
上海的沪商专线线路图将很快提供。
沪商专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,沪商专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)