嘉定13路 线路
菊园车站 - 南门公交站
上海巴士
上海巴士 嘉定13路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定13路 公交车 (菊园车站 - 南门公交站) 是一条包含21 个站点的路线,从菊园车站出发,到南门公交站结束。
菊园车站
保利桥
永靖路树屏路
胜竹路新成路
平城路永靖路
嘉华居
平城路嘉行公路
棋盘路平城路
棋盘路嘉行公路
菊园新村
环城路嘉行公路
环城路北大街
嘉定北
嘉定中心医院
桃园新村
城中路清河路
城中路张马路
城中路塔城路
沪宜公路福海路
群裕路裕民路
南门公交站
嘉定13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
嘉定13路 公交车 路线图
上海的嘉定13路线路图将很快提供。
嘉定13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村