378路 线路
湖岛
青岛公交
青岛公交 378路 公交车 站点和路线时刻表
378路 公交车 (湖岛) 作为一个循环线路运行,共有56 个站点,起始站点为湖岛。
湖岛
宜昌路
宜昌美景
海湾花园
兴隆家园
兴隆一路
四方
四方
嘉定路
小村庄
鞍山二路北站
理工大学
哈尔滨路
东莞路
清江路南站
福州路北站
双山
保儿
保儿村东
杨家群
杨家群丽景苑
河西
河东
甘泉路
青山路
南庄
河南
维客广场
东北庄
五十八中
京口路
河南
南庄
青山路
甘泉路
河东
河西
杨家群丽景苑
杨家群
保儿村东
保儿
福州路北站
清江路南站
东莞路
哈尔滨路
理工大学
鞍山二路北站
嘉定路
嘉禾路
四方
兴隆一路
兴隆家园
海湾花园
宜昌美景
宜昌路
湖岛
378路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
378路 公交车 路线图
青岛的378路线路图将很快提供。
378路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,378路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 461路环线 — 汽车东站
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 905路环线 — 城阳十五中
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站