386路环线 线路
北龙口 - 海大崂山停车场
青岛公交
青岛公交 386路环线 公交车 站点和路线时刻表
386路环线 公交车 (北龙口 - 海大崂山停车场) 是一条包含67 个站点的路线,从北龙口出发,到海大崂山停车场结束。
北龙口
海大崂山校区
海大路
新源路
枯桃花卉中心
软件园
枣山东路
张村
科苑七路
科苑六路
青银公路
科苑四路
株洲路
东韩
高盛路
科苑纬三路
西韩
中韩
崂山一中
辽阳路东
埠东佳苑
同安路翠岭路
燕岭路
崂山三中
燕岭路银川东路
崂山区政府
崂山区政府南
崂山文化中心
青岛博物馆
青岛大剧院
秦岭路香港东路
海尔路南站
海口路
颐景园
馨悦花园
山东头路
啤酒城
青岛大剧院
青岛博物馆
崂山文化中心
崂山区政府南
崂山区政府
银川东路
崂山三中
燕岭路
同安路翠岭路
埠东佳苑
辽阳路东站
崂山一中
中韩
西韩
科苑纬三路
高盛路
东韩
株洲路
科苑四路
青银公路站
科苑经六路
科苑七路
张村
枣山东路
软件园
枯桃花卉中心
新源路
海大路
海大崂山校区
海大崂山停车场
386路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
386路环线 公交车 路线图
青岛的386路环线线路图将很快提供。
386路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,386路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 322路环线 — 瑞安路
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 308路环线 — 劲松一路
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路