开发区26路 线路
龙泉王家 - 薛家岛办事处
青岛公交
青岛公交 开发区26路 公交车 站点和路线时刻表
开发区26路 公交车 (龙泉王家 - 薛家岛办事处) 是一条包含44 个站点的路线,从龙泉王家出发,到薛家岛办事处结束。
龙泉王家
龙泉王家东
邵家
逄家
红石崖西
红石崖
郝家
西屯
山隋
九方泰禾
管家大村
贝卡尔特
郭家台子西
龙湾崖
张戈庄小学
管家洼东
河洛埠
管家洼
龙凤村
可乐石
管家楼
马家楼西
大泊子西
李家泊子
薛家泊子
港头臧
青岛育仁医院西
团结路
邦源纤维
齐长城路
西于家河
青岛滨海学院
广厦花园
保税港区东门
市政公司
太行山二支路
马濠公园
中康国际
井冈山路富春江路
世纪商城
城市桂冠
开发区管委
丁家河
薛家岛办事处
开发区26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 20:00 | 5分 |
开发区26路 公交车 路线图
青岛的开发区26路线路图将很快提供。
开发区26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 407路环线 — 李村公园
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站