即墨103路 线路
汽车总站 - 丰城
青岛公交
青岛公交 即墨103路 公交车 站点和路线时刻表
即墨103路 公交车 (汽车总站 - 丰城) 是一条包含37 个站点的路线,从汽车总站出发,到丰城结束。
汽车总站
老利群
美钰德公司
红妮集团
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
西石桥
峡后村
社生村
东杨
西杨
南八路口
青山前
青山后
店集
店集二院
庙东
周疃
山阴村
迟家店子
山东村
蒲湾头
黄官屯
杨戈庄
西坦村
南坦村
王村
丰城
即墨103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
即墨103路 公交车 路线图
青岛的即墨103路线路图将很快提供。
即墨103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 227路环线 — 社会福利院
- 410路环线 — 洛东小区
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 22路外环 — 印江路
- 368路环线 — 李村公园
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 465路环线 — 海尔工业园南门