即墨305路 线路
温泉汽车站 - 温泉
青岛公交
青岛公交 即墨305路 公交车 站点和路线时刻表
即墨305路 公交车 (温泉汽车站 - 温泉) 是一条包含15 个站点的路线,从温泉汽车站出发,到温泉结束。
温泉汽车站
东夼村东
麒麟北路
西石桥
东西埠村
峡后村
社生村
东杨村
石泉庄村
演洪沟村西
石棚村
西皋玉村西
石桥村
北行
温泉
即墨305路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
即墨305路 公交车 路线图
青岛的即墨305路线路图将很快提供。
即墨305路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨305路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 413路 — 小村庄西
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 224路夜班车 — 南丰路
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 224路环线 — 南丰路
- 467路环线 — 高邮湖路
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 905路环线 — 城阳十五中
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 8路 — 轮渡 - 康宁路