隧道3路 线路
黄岛汽车总站 - 利津路客运站
青岛公交
青岛公交 隧道3路 公交车 站点和路线时刻表
隧道3路 公交车 (黄岛汽车总站 - 利津路客运站) 是一条包含15 个站点的路线,从黄岛汽车总站出发,到利津路客运站结束。
黄岛汽车总站
金石国际广场
开发区管委
码头休闲村
青云山路
北船职工公寓
北船重工
武船重工
团岛
青岛火车站
中山路
市立医院
科技街
利津路
利津路客运站
隧道3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
隧道3路 公交车 路线图
青岛的隧道3路线路图将很快提供。
隧道3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 776路 — 新韵路
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 106路 — 李村 - 垭口
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 461路环线 — 汽车东站
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 378路 — 湖岛
- 217路外环 — 团岛
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中