即墨12路 线路
马山 - 前铺下村
青岛公交
青岛公交 即墨12路 公交车 站点和路线时刻表
即墨12路 公交车 (马山 - 前铺下村) 是一条包含33 个站点的路线,从马山出发,到前铺下村结束。
马山
马山营房
兰家庄
马山公园
下泊村
陈家河
魏家村
公安110
服装市场
公用事业处
马山新城
纪家庄
通济办事处
八里三村
安居小区
中医院
市民大厅
建行大厦
粮食局
宝龙广场
古城大药房
古城区
亚雄大酒店
正信花园
东关菜市场
龙宇商场
信特花园
红妮集团
四季花城
开发区中学
辽河一路
红妮北厂
前铺下村
即墨12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
即墨12路 公交车 路线图
青岛的即墨12路线路图将很快提供。
即墨12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 407路内环 — 李村公园