佛230路 线路
金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
广州公交
广州公交 佛230路 公交车 站点和路线时刻表
佛230路 公交车 (金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心) 是一条包含60 个站点的路线,从金沙洲码头总站出发,到狮山城区公交换乘中心结束。
金沙洲码头总站
金沙洲路
横沙站
浔峰路口
黄丽路口
顺景新酒家
广佛高速公路公司
金刚禅寺
沙凤钟村
泌冲村委
建设大道
教育路口
城际海北广场
沙面新城
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥城区北
大沥摩托车市场
小布
综合市场(大沥车站)
高边
颜峰
兴贤牌坊
丹邱村
小洞村
佛山科技学院
仙溪
长虹岭工业园
化工厂
仙人岭
软件信息园路口
东软学院
华南师范大学(南海校区)
阳光在线广场路口
生活二区路口
大学城北商业区
广东轻工职业技术学院(南海)
大学城北商业区
生活二区路口
阳光在线广场路口
华南师范大学(南海校区)
东软学院
穆院村
狮山高速路口
狮山广场
狮山行政服务中心
湖景湾
狮山城区公交换乘中心
佛230路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
佛230路 公交车 路线图
广州的佛230路线路图将很快提供。
佛230路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛230路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站