545 线路
老山西街 - 吴庄公交场站
北京公交
北京公交 545 公交车 站点和路线时刻表
545 公交车 (老山西街 - 吴庄公交场站) 是一条包含11 个站点的路线,从老山西街出发,到吴庄公交场站结束。
老山西街
京原东站
老山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
莲芳桥南
重聚路
重聚园小区
吴庄公交场站
545 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:50 | 20分 |
周二 | 05:50 - 22:50 | 20分 |
周三 | 05:50 - 22:50 | 20分 |
周四 | 05:50 - 22:50 | 20分 |
周五 | 05:50 - 22:50 | 20分 |
周六 | 05:50 - 22:50 | 20分 |
周日 | 05:50 - 22:50 | 20分 |
545 公交车 路线图
北京的545线路图将很快提供。
545 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,545 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站