青浦11路 线路
沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
上海巴士
上海巴士 青浦11路 公交车 站点和路线时刻表
青浦11路 公交车 (沪青平公路漕盈路 - 汇金路站) 是一条包含28 个站点的路线,从沪青平公路漕盈路出发,到汇金路站结束。
沪青平公路漕盈路
沪青平公路漕盈路 (招呼站)
漕盈路盈绿路
漕盈路盈浩路
青赵公路漕盈路
港渝路青赵公路
城中西路港俞路
城中西路卫中路
城中西路五厍浜路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
城东中路保安路 (东门小学)
青湖路外青松公路
青湖路华青南路
华青南路青龙路(图书馆)
公园东路华浦路
华乐路公园东路(青浦高级中学)
华科路华乐路
华科路华浦路(东)
华浦路华科路
盈港东路华乐路
崧文路盈港东路
崧文路秀禾路
秀禾路汇金路
崧泉路秀禾路
华科东路
汇金路站
青浦11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
青浦11路 公交车 路线图
上海的青浦11路线路图将很快提供。
青浦11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路