嘉江专线 线路
轻纺市场 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 嘉江专线 公交车 站点和路线时刻表
嘉江专线 公交车 (轻纺市场 - 嘉定客运中心) 是一条包含22 个站点的路线,从轻纺市场出发,到嘉定客运中心结束。
轻纺市场
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥
曹安公路华江支路
先农村
曹安路金园一路
曹安公路星华公路
封浜
曹安路
倪家桥(星华公路)
小屯桥
丁家
老宅(嘉定区)
沪宜公路陈翔路
沪宜公路大桥头
卫生学校
马陆(育英街)
彭赵
石岗
棕坊桥
嘉定客运中心
嘉江专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:56 | 22分 |
周二 | 06:00 - 19:56 | 22分 |
周三 | 06:00 - 19:56 | 22分 |
周四 | 06:00 - 19:56 | 22分 |
周五 | 06:00 - 19:56 | 22分 |
周六 | 06:00 - 19:56 | 22分 |
周日 | 06:00 - 19:56 | 22分 |
嘉江专线 公交车 路线图
上海的嘉江专线线路图将很快提供。
嘉江专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉江专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 古美环线 — 平南路合川路
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路