841路 线路
罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 841路 公交车 站点和路线时刻表
841路 公交车 (罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心) 是一条包含20 个站点的路线,从罗芬路美丹路出发,到嘉定客运中心结束。
罗芬路美丹路
罗太路月罗公路
罗溪路月罗公路
罗溪路市一路
罗溪路祁北路
祁北路塘西街
罗太路嘉罗公路
和桥
十五号桥
十二号桥
嘉罗公路东风路
新木桥
姚家宅
澄桥
新城路嘉罗公路
嘉定东门
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉罗公路博乐路
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉定客运中心
841路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
841路 公交车 路线图
上海的841路线路图将很快提供。
841路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,841路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路