江平专线 线路
沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
上海巴士
上海巴士 江平专线 公交车 站点和路线时刻表
江平专线 公交车 (沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路) 是一条包含50 个站点的路线,从沈杜公路昌达路出发,到新杨公路芦五公路结束。
沈杜公路昌达路
浦星公路盐铁路
浦星公路闸航路
浦星公路永南路
浦星公路金汇大道
大叶公路浦星公路
新强村
大叶公路沿钱公路
绿色家园
泰日
一号桥(招呼站)
泰中桥路(招呼站)
大叶公路航塘路(招呼站)
东新港桥(招呼站)
周家(招呼站)
华星村(招呼站)
蔡家桥(招呼站)
新奉公路大叶公路(招呼站)
新奉公路蔡建路
蔡桥
二桥
服民路(招呼站)
新利河桥
头桥
奉陆路(招呼站)
亭子头
新奉公路团青公路(招呼站)
新奉公路奉粮路(招呼站)
新奉公路川南奉公路
奉城医院
奉城
奉城高级中学
奉城东门港
奉城汽车站
向阳桥(招呼站)
招呼站
洪朱公路(招呼站)
洪庙
川南奉公路洪运路
瓦洪公路(招呼站)
盘灶(招呼站)
川南奉公路三团村
四团村(招呼站)
四团
四团加油站(招呼站)
坎北路
桐桥(招呼站)
新四平公路平庄公路
新四平公路平福路(招呼站)
新杨公路芦五公路
江平专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
江平专线 公交车 路线图
上海的江平专线线路图将很快提供。
江平专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江平专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜