光明定班车 线路
南桥汽车站 - 光明小学
上海巴士
上海巴士 光明定班车 公交车 站点和路线时刻表
光明定班车 公交车 (南桥汽车站 - 光明小学) 是一条包含7 个站点的路线,从南桥汽车站出发,到光明小学结束。
南桥汽车站
光明园区
中心路(光乐路)
小公园
敬老院(万明路)
光钱路
光明小学
光明定班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 15:10 | 1小时30分 |
周二 | 07:40 - 15:10 | 1小时30分 |
周三 | 07:40 - 15:10 | 1小时30分 |
周四 | 07:40 - 15:10 | 1小时30分 |
周五 | 07:40 - 15:10 | 1小时30分 |
周六 | 07:40 - 15:10 | 1小时30分 |
周日 | 07:40 - 15:10 | 1小时30分 |
光明定班车 公交车 路线图
上海的光明定班车线路图将很快提供。
光明定班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,光明定班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站