南星线 线路
海湾镇医院 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南星线 公交车 站点和路线时刻表
南星线 公交车 (海湾镇医院 - 南桥汽车站) 是一条包含14 个站点的路线,从海湾镇医院出发,到南桥汽车站结束。
海湾镇医院
星火水闸
桃园(海农公路)
周陆
钱桥
吴房
金钱公路平庄公路
光明
金钱公路南奉公路
金汇港桥
奉贤中学
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
南星线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:05 | 15分 |
周二 | 05:20 - 18:05 | 15分 |
周三 | 05:20 - 18:05 | 15分 |
周四 | 05:20 - 18:05 | 15分 |
周五 | 05:20 - 18:05 | 15分 |
周六 | 05:20 - 18:05 | 15分 |
周日 | 05:20 - 18:05 | 15分 |
南星线 公交车 路线图
上海的南星线线路图将很快提供。
南星线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南星线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站