506路大站车 线路
武林门北 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 506路大站车 公交车 站点和路线时刻表
506路大站车 公交车 (武林门北 - 余杭西站) 是一条包含11 个站点的路线,从武林门北出发,到余杭西站结束。
武林门北
古荡
汽车西站
五常
天目山西路和睦路口
闲富路北口
禹航路南口
余杭汽车站
禹航路山西路口
余杭二院
余杭西站
506路大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
506路大站车 公交车 路线图
杭州的506路大站车线路图将很快提供。
506路大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,506路大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登