堡七线 (临时) 线路
堡镇汽车站 - 农业园区
上海巴士
上海巴士 堡七线 (临时) 公交车 站点和路线时刻表
堡七线 (临时) 公交车 (堡镇汽车站 - 农业园区) 是一条包含26 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到农业园区结束。
堡镇汽车站
化工路
体育场
堡镇中路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
四滧河临时站
南四滧
瀛海小学
渡港桥
瀛东小学
闸西村
南六滧水闸
向化镇
花仓屯
七滧路
汲浜镇
大公桥
煊洲站
黄郎镇
汲浜敬老院
北七滧
永北站
富圩村
农业园区
堡七线 (临时) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:55 | 30分 |
周二 | 05:30 - 17:55 | 30分 |
周三 | 05:30 - 17:55 | 30分 |
周四 | 05:30 - 17:55 | 30分 |
周五 | 05:30 - 17:55 | 30分 |
周六 | 05:30 - 17:55 | 30分 |
周日 | 05:30 - 17:55 | 30分 |
堡七线 (临时) 公交车 路线图
上海的堡七线 (临时)线路图将很快提供。
堡七线 (临时) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡七线 (临时) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路