嘉定51路 线路
胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
上海巴士
上海巴士 嘉定51路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定51路 公交车 (胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站) 是一条包含14 个站点的路线,从胜辛北路霜竹公路出发,到公交嘉定西站结束。
胜辛北路霜竹公路
胜辛北路兴庆路
胜辛北路兴贤路
胜辛北路北和公路
胜辛北路兴荣路
胜辛北路兴邦路
胜辛北路宝钱公路
胜辛北路汇源路
胜辛北路汇善路
胜辛北路汇旺路
周家宅
祁迁河桥
胜辛路胜竹路
公交嘉定西站
嘉定51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
嘉定51路 公交车 路线图
上海的嘉定51路线路图将很快提供。
嘉定51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站