房15 线路
篱笆房 - 上方山
北京公交
北京公交 房15 公交车 站点和路线时刻表
房15 公交车 (篱笆房 - 上方山) 是一条包含73 个站点的路线,从篱笆房出发,到上方山结束。
篱笆房
加州水郡
长阳路口
黄辛庄
送变电公司路口西
行宫路口
良乡北关
良乡医院
良乡中路
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
苏庄东街南口
地铁苏庄站
苏庄西街南口
首发物流园区
阎村
紫草坞路口
绿城百合公寓
大董村
大石河
卫校路口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府(京周路)
房山东大桥
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北街
仓房小区
房山大角南
房山南街
房山中医院
房山南关
永安批发市场
牛口峪路口
顾册(京周路)
周口村路口
周口店路口
大韩继(房易路)
辛庄村
新街
龙宝峪
南韩继(房易路)
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
五侯路口
龙门口
龙门口客运站
皇后台
玉山教练场
罗家峪路口
罗家峪
孤山口村口
孤山口东站
孤山口
孤山口幼儿园
孤山口小学
下中院中学
下中院村口
下中院村
上中院村口
上中院村
上中院西站
上方山东门
圣水峪村
上方山
房15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
房15 公交车 路线图
北京的房15线路图将很快提供。
房15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 977 — 明春苑 - 冯村西里