122路 线路
杭州汽车客运中心 - 景芳小区
杭州公交
杭州公交 122路 公交车 站点和路线时刻表
122路 公交车 (杭州汽车客运中心 - 景芳小区) 是一条包含25 个站点的路线,从杭州汽车客运中心出发,到景芳小区结束。
杭州汽车客运中心
德胜东路九睦路口
九堡农贸市场
九堡
九堡童家坝
格畈一区
格畈二区
朝阳村二组
朝阳村
宣家埠一区
宣家埠二区
三村村
三村南
黄家村公交站
浜河村
普福村
建华村
白石村
茶亭庵
彭埠北
高速彭埠口
章家坝
皋塘桥西
新塘路严家路口
景芳小区
122路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:45 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:45 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:45 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:45 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:45 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:45 - 18:30 | 5分 |
122路 公交车 路线图
杭州的122路线路图将很快提供。
122路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,122路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 临安5 — 玲珑站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 56路环线 — 景芳南站
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司