395路 线路
白龙潭 - 庙山公交站
杭州公交
杭州公交 395路 公交车 站点和路线时刻表
395路 公交车 (白龙潭 - 庙山公交站) 是一条包含14 个站点的路线,从白龙潭出发,到庙山公交站结束。
白龙潭
龙门坎
杨家外里
祝家弄
慈母桥
葛衙庄西
葛衙庄
龙坞
天云宫
叶埠桥
转塘
转塘东
午山
庙山公交站
395路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
395路 公交车 路线图
杭州的395路线路图将很快提供。
395路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,395路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 138路外环 — 长河公交站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- K718路 — 通惠路公交站
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站