995路 线路
高东新路外环路 - 浦电路东方路
浦东公交
浦东公交 995路 公交车 站点和路线时刻表
995路 公交车 (高东新路外环路 - 浦电路东方路) 是一条包含44 个站点的路线,从高东新路外环路出发,到浦电路东方路结束。
高东新路外环路
光明路高东新路
光明路
高东镇政府
北新园路高东二路
新园路园二路(招呼站)
新园路洲海路
伏龙桥
赵高公路上钦路
杨园
赵高公路龙腾阁
赵桥
陈桥
高宝路高设路
高建路东靖路
东靖路金京路
金高路东靖路(高行)
金高路行泰路(南行)
金高路源华路
巨峰路金高路
永宁路巨峰路
永宁路佳京路
佳虹路永业路
永业路佳虹路
佳林路金高路
凌河路杨高北路
博兴路凌河路
博兴路东陆路
牟平路长岛路
胶东路牟平路
胶东路台儿庄路
平度路杨高中路
金藏路新金桥路
新金桥路金桥路(临时站)
红枫路蓝天路
杨高中路云山路
杨高中路德平路
杨高中路崮山路
杨高中路芳甸路
杨高中路杨源路
杨高南路峨山路
峨山路东方路
东方路峨山路
浦电路东方路
995路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
995路 公交车 路线图
上海的995路线路图将很快提供。
995路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,995路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)