970路 线路
金杨路金口路 - 南新新村
浦东公交
浦东公交 970路 公交车 站点和路线时刻表
970路 公交车 (金杨路金口路 - 南新新村) 是一条包含31 个站点的路线,从金杨路金口路出发,到南新新村结束。
金杨路金口路
银山路金口路
金口路金杨路
金杨路云山路
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路
东方路潍坊路
东方路浦电路
东方路峨山路
杨高南路蓝村路
杨高南路浦建路
杨高南路严杨路
高科西路杨高南路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路
下南路北艾路
下南路成山路
下南路绿林路
南新小区
南新新村
970路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:18 - 22:37 | 11分 |
周二 | 06:18 - 22:37 | 11分 |
周三 | 06:18 - 22:37 | 11分 |
周四 | 06:18 - 22:37 | 11分 |
周五 | 06:18 - 22:37 | 11分 |
周六 | 06:18 - 22:37 | 11分 |
周日 | 06:18 - 22:37 | 11分 |
970路 公交车 路线图
上海的970路线路图将很快提供。
970路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,970路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 1080路 — 周浦东站
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 1040路 — 森林村委
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆