隧道一线 线路
打浦桥 - 东书房路大道站路
浦东公交
浦东公交 隧道一线 公交车 站点和路线时刻表
隧道一线 公交车 (打浦桥 - 东书房路大道站路) 是一条包含14 个站点的路线,从打浦桥出发,到东书房路大道站路结束。
打浦桥
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
耀华路长清路
浦东南路上南路
上南七村
昌里东路云台路
南码头路昌里东路
成山路邹平路
成山路杨高南路
浦三路板泉路
浦三路高青路
大道站路浦三路
东书房路大道站路
隧道一线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 22:25 | 10分 |
周二 | 05:05 - 22:25 | 10分 |
周三 | 05:05 - 22:25 | 10分 |
周四 | 05:05 - 22:25 | 10分 |
周五 | 05:05 - 22:25 | 10分 |
周六 | 05:05 - 22:25 | 10分 |
周日 | 05:05 - 22:25 | 10分 |
隧道一线 公交车 路线图
上海的隧道一线线路图将很快提供。
隧道一线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道一线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1080路 — 周浦东站
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口