780路 线路
重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
浦东公交
浦东公交 780路 公交车 站点和路线时刻表
780路 公交车 (重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)) 是一条包含18 个站点的路线,从重庆北路延安东路出发,到永泰路东明路(下客站)结束。
重庆北路延安东路
重庆南路复兴中路
鲁班路斜土路
中山南一路鲁班路
中山南路西藏南路
中山南路南车站路
浦东南路浦三路
东方路浦三路
浦三路齐河路
杨高南路浦三路
杨高南路成山路
杨高南路南江苑
杨高南路板泉路
杨高南路联民路
三林路杨高南路
三林路东明路
东明路三林路(招呼站)
永泰路东明路(下客站)
780路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:06 | 12分 |
周二 | 05:30 - 23:06 | 12分 |
周三 | 05:30 - 23:06 | 12分 |
周四 | 05:30 - 23:06 | 12分 |
周五 | 05:30 - 23:06 | 12分 |
周六 | 05:30 - 23:06 | 12分 |
周日 | 05:30 - 23:06 | 12分 |
780路 公交车 路线图
上海的780路线路图将很快提供。
780路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,780路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场