119路 线路
齐河路云莲路 - 泰东路渡口
浦东公交
浦东公交 119路 公交车 站点和路线时刻表
119路 公交车 (齐河路云莲路 - 泰东路渡口) 是一条包含22 个站点的路线,从齐河路云莲路出发,到泰东路渡口结束。
齐河路云莲路
云莲路昌里东路
昌里东路云莲路
昌里东路南码头路
南码头路齐河路
南码头路高科西路
东方路临沂路
临沂路东方路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路(东方电视台)
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路
南泉路浦电路
南泉路潍坊路
南泉北路张杨路
南泉北路商城路
南泉北路乳山路(东昌路地铁站)
栖霞路浦东南路
浦东南路浦东大道(东方医院)
泰东路渡口
119路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 12分 |
119路 公交车 路线图
上海的119路线路图将很快提供。
119路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,119路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路