施崂专线 线路
金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
浦东公交
浦东公交 施崂专线 公交车 站点和路线时刻表
施崂专线 公交车 (金桥地铁站 - 航城七路施湾三路) 是一条包含62 个站点的路线,从金桥地铁站出发,到航城七路施湾三路结束。
金桥地铁站
枣庄路金杨路
张杨路金桥路
张杨路金桥路
张杨北路博兴路
博兴路张杨北路
博兴路荷泽路
博兴路东陆路
东陆路长岛路
东陆路金高路
东陆路金海路
夏普电器(金海路申江路)
金海路金吉路
金海路金穗路
金海路地铁站
金海路环东二大道
金海路金丰路
杉达大学(民耀路金海路)
民耀路民春路
民耀路民区路
邵家宅(上川路民耀路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
斯米克工业园区(上川路民雨路)
曹路(上川路川沙路)
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路秦家港路)
川沙路龚路公路
川沙路龚路
川沙路景雅路
川沙路虹星路
川沙路上丰路
川沙路龙东大道
小湾
川沙路创新路(暮紫桥)
招呼站
王桥
川沙路华夏东路
川沙农工商
川沙路新源路
川沙中学
新川路川黄路
东城壕路中市街
川沙
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
华夏东路川南奉公路
川南奉公路华夏东路
川南奉公路森塘路
川南奉公路华洲路
川南奉公路新东路
川南奉公路营前路
川南奉公路工业小区路(招呼站)
川南奉公路晚霞路
川南奉公路新建路
川南奉公路丝绸厂
红星(川南奉公路川六公路)
川南奉公路中圩路
机场镇
川南奉公路施新路
施新路施湾四路
施湾三路航城五路
航城七路施湾三路
施崂专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
施崂专线 公交车 路线图
上海的施崂专线线路图将很快提供。
施崂专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,施崂专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 1080路 — 周浦东站
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村