871路 线路
锦西路打虎山路 - 西营路成山路
浦东公交
浦东公交 871路 公交车 站点和路线时刻表
871路 公交车 (锦西路打虎山路 - 西营路成山路) 是一条包含25 个站点的路线,从锦西路打虎山路出发,到西营路成山路结束。
锦西路打虎山路
控江路鞍山路
新华医院
周家嘴路许昌路
大连路周家嘴路
大连路长阳路
东方路乳山路
东方路张杨路
东方路潍坊路
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
东方路浦建路
东方路龙阳路
东方路东三里桥路(东方电视台)
东方路兰陵路
浦三路齐河路
昌里东路浦三路
昌里东路南码头路
昌里东路云莲路
昌里路云台路
昌里路洪山路
昌里路历城路
昌里路长清路
西营路成山路
871路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
871路 公交车 路线图
上海的871路线路图将很快提供。
871路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,871路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站