国际旅游度假区1路 线路
西公交枢纽站
浦东公交
浦东公交 国际旅游度假区1路 公交车 站点和路线时刻表
国际旅游度假区1路 公交车 (西公交枢纽站) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为西公交枢纽站。
西公交枢纽站
南公交枢纽站
申迪南路站
购物村站
生态园路站
迪士尼地铁站
购物村站
申迪南路站
迪士尼乐园酒店站
西公交枢纽站
国际旅游度假区1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 23:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 23:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 23:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 23:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 23:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 23:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 23:30 | 10分 |
国际旅游度假区1路 公交车 路线图
上海的国际旅游度假区1路线路图将很快提供。
国际旅游度假区1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,国际旅游度假区1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场