1022路 线路
海阳新村 - 林浦路停车场
浦东公交
浦东公交 1022路 公交车 站点和路线时刻表
1022路 公交车 (海阳新村 - 林浦路停车场) 是一条包含8 个站点的路线,从海阳新村出发,到林浦路停车场结束。
海阳新村
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
杨南路上南路
杨南路灵岩南路
华夏西路灵岩南路
华夏西路林浦路
林浦路停车场
1022路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:30 | 15分 |
周二 | 06:45 - 21:30 | 15分 |
周三 | 06:45 - 21:30 | 15分 |
周四 | 06:45 - 21:30 | 15分 |
周五 | 06:45 - 21:30 | 15分 |
周六 | 06:45 - 21:30 | 15分 |
周日 | 06:45 - 21:30 | 15分 |
1022路 公交车 路线图
上海的1022路线路图将很快提供。
1022路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1022路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路