1081路 线路
周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
浦东公交
浦东公交 1081路 公交车 站点和路线时刻表
1081路 公交车 (周康路年家浜路 - 周园路瑞建路) 是一条包含10 个站点的路线,从周康路年家浜路出发,到周园路瑞建路结束。
周康路年家浜路
周康路横桥路
横桥路周康路
周星路繁荣路
周星路周祝公路
周祝公路康沈路
瑞阳路瑞浦路
瑞建路周东南路
瑞建路周园路
周园路瑞建路
1081路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
1081路 公交车 路线图
上海的1081路线路图将很快提供。
1081路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1081路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路