大桥一线 线路
马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
浦东公交
浦东公交 大桥一线 公交车 站点和路线时刻表
大桥一线 公交车 (马当路淮海中路 - 东明路昌里东路) 是一条包含15 个站点的路线,从马当路淮海中路出发,到东明路昌里东路结束。
马当路淮海中路
马当路兴业路
马当路复兴中路
合肥路济南路
老西门(肇周路)
西藏南路陆家浜路
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路莲南路
云台路齐河路
昌里东路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
大桥一线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
大桥一线 公交车 路线图
上海的大桥一线线路图将很快提供。
大桥一线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,大桥一线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村