南园1路 线路
欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
浦东公交
浦东公交 南园1路 公交车 站点和路线时刻表
南园1路 公交车 (欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)) 是一条包含13 个站点的路线,从欣秋苑出发,到大川公路拱乐路(南汇中心医院)结束。
欣秋苑
宣桥中心幼儿园
宣镇东路汇成路
汇成路宣中路
汇成路园西路
汇成路南芦公路
陶桥路沪南公路
沪南公路园中路
大川公路沪南公路
大川公路西门路
大川公路人民西路
大川公路拱极路(南汇二中)
大川公路拱乐路(南汇中心医院)
南园1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 52分 |
南园1路 公交车 路线图
上海的南园1路线路图将很快提供。
南园1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,南园1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口