嘉定6路 线路
嘉定一中 - 公交白银路站
上海巴士
上海巴士 嘉定6路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定6路 公交车 (嘉定一中 - 公交白银路站) 是一条包含24 个站点的路线,从嘉定一中出发,到公交白银路站结束。
嘉定一中
树屏路棋盘路
棋盘路胜竹路
棋盘路平城路
棋盘路嘉行公路
菊园新村
李园二村
金沙路东大街
塔城路博乐路
博乐路金沙路
墅沟路迎园路
嘉戬公路迎园路
叶城路博乐南路
叶城路沪宜公路
叶城路阳川路
叶城路富蕴路
叶城路永盛路
普惠路福海路
普惠路裕民路
裕民路胜辛路
胜辛路叶城路
胜辛路洪德路
云谷路洪德路
公交白银路站
嘉定6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
嘉定6路 公交车 路线图
上海的嘉定6路线路图将很快提供。
嘉定6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 朱泾1路 — 民主村
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇