988路 线路
御青路御桥路 - 南码头渡口
浦东公交
浦东公交 988路 公交车 站点和路线时刻表
988路 公交车 (御青路御桥路 - 南码头渡口) 是一条包含20 个站点的路线,从御青路御桥路出发,到南码头渡口结束。
御青路御桥路
御青路京浦路
康桥路御山路
康桥路沪南路
康桥路康安路
康桥路康梧路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
浦三路御桥路
浦三路西泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
浦三路板泉路
成山路杨高南路
浦三路昌里东路
浦三路齐河路
浦三路东方路
浦三路浦东南路
南码头路浦东南路
南码头渡口
988路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:20 | 10分 |
988路 公交车 路线图
上海的988路线路图将很快提供。
988路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,988路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路