1108路 线路
新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
浦东公交
浦东公交 1108路 公交车 站点和路线时刻表
1108路 公交车 (新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)) 是一条包含11 个站点的路线,从新场地铁站出发,到新场地铁站(下客站)结束。
新场地铁站
新桥
沪南公路申江南路
十八里桥
牌楼东路众安路
牌楼东路新环东路
牌楼东路仁义路
仁义路沪南公路
申江南路沪南公路
新桥
新场地铁站(下客站)
1108路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:25 | 10分 |
1108路 公交车 路线图
上海的1108路线路图将很快提供。
1108路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1108路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路
- 1711路 — 堡镇医院
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)