北蔡1路 线路
锦绣路北艾路 - 一六村
浦东公交
浦东公交 北蔡1路 公交车 站点和路线时刻表
北蔡1路 公交车 (锦绣路北艾路 - 一六村) 是一条包含16 个站点的路线,从锦绣路北艾路出发,到一六村结束。
锦绣路北艾路
莲园路博华路
莲园路沪南路
北中路沪南路
北中路莲溪路
莲溪路北中路
新陈路北新路
新陈路镇中心路
镇中心路五星路
镇中心路五星村道
镇中心路海关学院
华夏西路莲溪路
华夏西路海关学院
华夏西路卫行路
卓高电器
一六村
北蔡1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周二 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周三 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周四 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周五 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周六 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周日 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
北蔡1路 公交车 路线图
上海的北蔡1路线路图将很快提供。
北蔡1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,北蔡1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路