576路 线路
芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
浦东公交
浦东公交 576路 公交车 站点和路线时刻表
576路 公交车 (芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路) 是一条包含27 个站点的路线,从芦恒路枢纽站出发,到曲阳路玉田路结束。
芦恒路枢纽站
懿行路三舒路
三鲁路懿行路
长清路三林路
三林路灵岩南路
三林路三新路
三林路上南路
上南路三林路
上南路华夏西路
上南路海阳路
上南路杨思路
上南路德州路
上南路昌里路
浦东南路上南路
浦东南路高科西路
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
中山东二路新开河路
中山东一路广东路
吴淞路海宁路
四平路临平北路
四平路新港路
四平路大连路
赤峰路四平路
曲阳路玉田路
576路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
576路 公交车 路线图
上海的576路线路图将很快提供。
576路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,576路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路