986路区间 线路
淮海中路思南路 - 东泰林路
浦东公交
浦东公交 986路区间 公交车 站点和路线时刻表
986路区间 公交车 (淮海中路思南路 - 东泰林路) 是一条包含17 个站点的路线,从淮海中路思南路出发,到东泰林路结束。
淮海中路思南路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
杨思路西营南路
杨思路灵岩南路
上南路杨思路
上南路海阳路
上南路华夏西路
上南路三林路
永泰路上南路
永泰路环林西路
永泰路泰环路
永泰路环林东路
西泰林路永泰路
西泰林路浦三路
东泰林路
986路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:54 | 9分 |
周二 | 05:30 - 22:54 | 9分 |
周三 | 05:30 - 22:54 | 9分 |
周四 | 05:30 - 22:54 | 9分 |
周五 | 05:30 - 22:54 | 9分 |
周六 | 05:30 - 22:54 | 9分 |
周日 | 05:30 - 22:54 | 9分 |
986路区间 公交车 路线图
上海的986路区间线路图将很快提供。
986路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,986路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站